error
Регистрация

После сытного обеда

 
 
После сытного обеда - Дмитрий Ерохин
После сытного обеда - Гусь продолжает "пастись" в Петрозаводске. Людей почти не боится...
Теги:  петрозаводск, карелия, парк, птица, гусь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А что это вы тут делаете ? :: Дмитрий Ерохин
Вороне как-то Бог послал кусочек... :: Дмитрий Ерохин
Приходится есть на лету,чтобы не замернуть :: Дмитрий Ерохин
Любопытство двигатель познания :: Дмитрий Ерохин
Красный молодец :: Дмитрий Ерохин
Замерзаю, но  не сдаюсь... :: Дмитрий Ерохин
Замок Снежной Королевы :: Дмитрий Ерохин
Щеглы любят репейник :: Дмитрий Ерохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вороне как-то Бог послал кусочек...   |   в небе  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 630
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix HS50EXR
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/210s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
185mm
 
Программа:
ACDSee 18
 
Дата съёмки:
13.11.2017 - 11:17:39
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Владимир Шамота
Svetlana Galvez
Анна Солисия Голубева
Константин Ординарцев
...Настя ...
Сергей Стреляный
Maxim Lanin
Вадим Синюхин
Alexander Andronik
Андрей Синицын
Александр Смирнов
Сергей Владимирович Егоров
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении