Храм был построен в XV веке нашей эры. Многие последующие правители империи понемногу расширяли и достраивали как внутри храма, так и вокруг него. Сегодня, вы можете увидеть остатки городка под названием Vittalapura, который существовал вокруг этого храмового комплекса. Изюминкой храма Vittala являются его впечатляющие колонные залы и каменная колесница. Храм посвящен богу Виталла, именно под этим именем храм и известен. Виталла — это одна из форм (аватаров) бога Вишну, которому поклоняются в этой части Индии.
Храмовый комплекс Виталла состоит их нескольких культовых сооружений, многие из которых выглядят действительно восхитительно.
Сердечно благодарю Вас, мои друзья, за проявленный интерес и внимание, прекрасные комментарии к моей работе.
Tanja, почему одна женщина (девочек было две) на фото, к сожалению не знаю, выяснить не пробывал.
Вадим, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 08.11.2017 г. в рубрике «События / Репортаж». Спасибо, что вы с нами!
Сердечно благодарю Вас, мои друзья, за проявленный интерес и внимание к моим работам. А так же, замечательную команду "FotoKto". Всем огромное спасибо!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Храмовый комплекс Виталла состоит их нескольких культовых сооружений, многие из которых выглядят действительно восхитительно.
Знаю это не так, но они для меня похожи, как родственники.
Люблю я путешествовать по Индии...
Tanja, почему одна женщина (девочек было две) на фото, к сожалению не знаю, выяснить не пробывал.
Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».
Спасибо, что вы с нами!