error
Регистрация

А ты, колбаски, нам принес?!.

 
 
А ты, колбаски, нам принес?!. - Вахтанг Хантадзе
А ты, колбаски, нам принес?!. - 6 ноября, полдень, Городской сад,.)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Солнечный день ранней весны. :: Вахтанг Хантадзе
Дворец Потоцких-Нарышкиных, ныне Художественный музей. :: Вахтанг Хантадзе
Утро в Стамбульском парке. :: Вахтанг Хантадзе
А скоро, в Одессу придет, лето!.. :: Вахтанг Хантадзе
У одесских причалов. :: Вахтанг Хантадзе
Заброшенный парк... :: Вахтанг Хантадзе
Сегодня у Оперного... Японская софора в ожидании весны. :: Вахтанг Хантадзе
Первое марта в Пале-Рояле. :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Октябрь.   |   Октябрь.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Так ты принес,Вахтанг?...)
07.11.2017 - 12:35:31
 
Николай Ярёменко
Николай Ярёменко
У снимка отличное название.
Напрашивается ответ на поставленный вопрос:
"А что у вас есть, что закусить? Ну тогда - наливай"
07.11.2017 - 12:35:54
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Да, счастливые часов не наблюдают и только ждут, когда им нальют и закусить дадут:)
07.11.2017 - 13:34:37
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Вы там аккуратнее, Вахтанг, а то могуть отобрать "лейку" чтоб похмелиться..:)
07.11.2017 - 13:36:02
 
delete (id161714)
Букет для дамы, личная охрана!:-)
07.11.2017 - 15:28:21
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Вахтанг, а апосля снимок есть?
Если он трезвый манишку не застегнул,
то можно представить, что будет потом.
07.11.2017 - 15:39:54
 
Вахтанг Хантадзе
Вахтанг Хантадзе
Витя, "опосля" снимки не делал!.:-)
08.11.2017 - 07:47:41
 
Просмотры: 757
Понравилось:
Валерий Самородов
Ирина Фирсова
Виктор Заморков
Александр Резуненко
Ардалион Иволгин
Лара Амелина
Светлана Винокурова
Евгений Усатов
Наталья Димова
Александр
Виктор Осипчук
Михаил "Skipper"
Александр Бойко
Marina Pavlova
Андрей Заломленков
Анатолий Восточный
Николай Ярёменко
isanit Sergey Breus
Николай Хондогий
 
Сообщить о нарушении