error
Регистрация

А ты, колбаски, нам принес?!.

 
 
А ты, колбаски, нам принес?!. - Вахтанг Хантадзе
А ты, колбаски, нам принес?!. - 6 ноября, полдень, Городской сад,.)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Воскресенье, 5 ноября, на брекватере Ильичевского порта. :: Вахтанг Хантадзе
Летний день в окрестностях Одессы... :: Вахтанг Хантадзе
Для друзей, собирающихся в Крым... :: Вахтанг Хантадзе
Раннее утро над Одесским портом. :: Вахтанг Хантадзе
Лето на Греческой площади. :: Вахтанг Хантадзе
Осень... :: Вахтанг Хантадзе
Всех с наступающим Первым мая!.. :: Вахтанг Хантадзе
Утро на Приморском бульваре. :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Октябрь.   |   Октябрь.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Так ты принес,Вахтанг?...)
07.11.2017 - 12:35:31
 
Николай Ярёменко
Николай Ярёменко
У снимка отличное название.
Напрашивается ответ на поставленный вопрос:
"А что у вас есть, что закусить? Ну тогда - наливай"
07.11.2017 - 12:35:54
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Да, счастливые часов не наблюдают и только ждут, когда им нальют и закусить дадут:)
07.11.2017 - 13:34:37
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Вы там аккуратнее, Вахтанг, а то могуть отобрать "лейку" чтоб похмелиться..:)
07.11.2017 - 13:36:02
 
delete (id161714)
Букет для дамы, личная охрана!:-)
07.11.2017 - 15:28:21
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Вахтанг, а апосля снимок есть?
Если он трезвый манишку не застегнул,
то можно представить, что будет потом.
07.11.2017 - 15:39:54
 
Вахтанг Хантадзе
Вахтанг Хантадзе
Витя, "опосля" снимки не делал!.:-)
08.11.2017 - 07:47:41
 
Просмотры: 753
Понравилось:
Валерий Самородов
Ирина Фирсова
Виктор Заморков
Александр Резуненко
Ардалион Иволгин
Лара Амелина
Светлана Винокурова
Евгений Усатов
Наталья Димова
Александр
Виктор Осипчук
Михаил "Skipper"
Александр Бойко
Marina Pavlova
Андрей Заломленков
Анатолий Восточный
Николай Ярёменко
isanit Sergey Breus
Николай Хондогий
 
Сообщить о нарушении