error
Регистрация

Меня будить ???!!!

 
 
Меня будить ???!!! - Анатолий. Chesnavik.
Меня будить ???!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сирень. :: Анатолий. Chesnavik.
Мартовский канал. :: Анатолий. Chesnavik.
Лесные орехи. :: Анатолий. Chesnavik.
После бала. :: Анатолий. Chesnavik.
Первый настоящий морозец. :: Анатолий. Chesnavik.
Наконец то нано технологии и средства малой механизации пришли в коммунальное хозяйство. :: Анатолий. Chesnavik.
В поисках счастья. :: Анатолий. Chesnavik.
Утро. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Деревенская церквушка.   |   С глазами цвета лета.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 645
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
04.11.2017 - 13:36:12
 
Понравилось:
°•●Елена●•° ♀
Татьяна Евдокимова
Николай Хондогий
Elena Izotova
Виталий Виницкий
Виктор Орехов
Маргарита Батырева
Святец Вячеслав
Николай Саржанов
Владимир Безбородов
Сергей Чиняев
Александр
Alexandеr P
Виктор Заморков
A. SMIRNOV
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении