error
Регистрация

Благое дело...

 
 
Благое дело... - Владимир
Благое дело... - У входа в пагоду
А кто подаст, как не люди?
Теги:  подаяние, сочувствие, Мьянма, буддизм, люди
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Много воды здесь бывает и утекает... :: Владимир
И вход в гавань, и выход... :: Владимир
Пагода Татбинью - самый высокий храм Багана :: Владимир
Фотограф, приятный во многих отношениях :: Владимир
В сизой мгле :: Владимир
Замок Шёнбюэль :: Владимир
Суровая здесь жизнь... :: Владимир
Крепость Зоонек :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Когда весну чувствуют все...   |   Toyota Camry v50  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 557
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
10.03.2017 - 07:53:58
 
Понравилось:
Николай Хондогий
Андрей
 
Сообщить о нарушении