error
Регистрация

Санкт-Петербург. Провожая золотую осень.

 
 
Санкт-Петербург. Провожая золотую осень. - Лариса (Phinikia) Двойникова
Санкт-Петербург. Провожая золотую осень.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Санкт-Петербург. Провожая золотую осень. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
На улицах Выборга. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
Пейзаж №2, без ветки. Подскажите, какой лучше. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
Боко-которская бухта. Вдоль берега. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
Ботанический сад Санкт-Петербурга. Цветение азалий. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
Санкт-Петербург. Памятник Екатерине II и Александровский театр. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
Санкт-Петербург. Таврический сад. :: Лариса (Phinikia) Двойникова
* :: Лариса (Phinikia) Двойникова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Устье р. Чемал.   |   Прогулка в Александровском саду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 662
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L820
 
Диафрагма:
f/3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
02.08.2016 - 18:06:54
 
Понравилось:
Олег Савин
Viktor S
tamara *****
Valentina K
Алёна Савина
Галина .
Борис Лебедев
alecs tyapin
Наталья
Николай Кондаков
Олег Лукьянов
Vsevolod Boicenka
Анна Солисия Голубева
Маргарита Батырева
Александр Смольников
Александр Пушкарёв
Юрий Цыплятников
Милешкин Владимир Алексеевич
Hаталья Беклова
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении