error
Регистрация

Послеобеденный сон. Главное - не проспать ужин! ;)

 
 
Послеобеденный сон. Главное - не проспать ужин! ;) - Арина Невская
Послеобеденный сон. Главное - не проспать ужин! ;)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В дороге… :: Арина Невская
.. Городской пейзаж (этюд №1) :: Арина Невская
«Вечер на двоих» :: Арина Невская
Волшебного Рождества! :: Арина Невская
".. память..." :: Арина Невская
... :: Арина Невская
«Русские сезоны. Пересвет» :: Арина Невская
На вечной стоянке подлодка стоит... :: Арина Невская
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я и мой саксофон   |   Пески. Карьер.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 892
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2400 IS
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
17.04.2016 - 11:58:07
 
Понравилось:
Олег Чернышев
Сергей Царёв
Александр Липовецкий
Владимир RD4HX Сёмушкин
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Виктория Павлова
Ёжик в тумане
Виктор Мороз
Олег Семенцов
Caren Yvonne Rikkilä
Ольга Погорина
юрий макаров
 
Сообщить о нарушении