error
Регистрация

Обелиск "Строителям города"

 
 
Обелиск "Строителям города" - Вадим Басов
Обелиск "Строителям города"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Белочка :: Вадим Басов
То-ли зима, а то ли весна. :: Вадим Басов
И кто придумал называть ноябрь осенью. А в самом деле это ведь зима… :: Вадим Басов
Осень. :: Вадим Басов
Осенние ромашки. :: Вадим Басов
Молодило широконосное. :: Вадим Басов
*** :: Вадим Басов
После дождя. :: Вадим Басов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  КОЛЮЧИЙ ... 2   |   ОСЕНЬ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 666
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.10.2017 - 13:51:08
 
Понравилось:
Владимир Максимов
Elena Izotova
Maxim Lanin
Anatol L
Witalij Loewin
Игорь Сикорский
Алексей Патлах
Боксер .
Олег Савин
Натали Пам
Tatiana Markova
...Настя ...
Екатерина Торганская
Анатолий Восточный
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Юрий Ефимов
Олег Лукьянов
Андрей
 
Сообщить о нарушении