error
Регистрация

"Солнце "осени....

 
 
"Солнце "осени.... - tipchik
"Солнце "осени....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Памяти жертв авикатастрофы над Египтом :: tipchik
И так пасмурно ,а ещё дыму напустили..)) :: tipchik
Питерские панорамы.... :: tipchik
Пооеееееехали...) :: tipchik
Ура.а.а.  Солнце...Лучик надежды под названием лето... :: tipchik
Хорошая зима :: tipchik
Мартовский городок :: tipchik
Авто... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осенью без HDR нельзя...))   |   Дорога к свету  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Путешествия
19.10.2017 - 08:38:35
 
Просмотры: 726
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
14.10.2017 - 13:36:46
 
Понравилось:
Алексей Корнеев
Senior Веселков Петр
Татьяна Евдокимова
Карен Мкртчян
Юрий Ефимов
Виктор Никитенко
Tata Wolf
Галина Кучерина
Сергей Чиняев
 
Сообщить о нарушении