error
Регистрация

- Я тебя конечно лю..., но немного боюсь!!!

 
 
- Я тебя конечно лю..., но немного боюсь!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Я тебя конечно лю..., но немного боюсь!!!
Теги:  животные, белки, природа, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Говоря мамочкам натуральные витамины полезны!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
04.11.2019 г. :: Наталья Пендюк Пендюк
- Этот орешек я съем дома!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- На пенечке я сижу и орешек я грызу :: Наталья Пендюк Пендюк
Грибочки беленькие :: Наталья Пендюк Пендюк
Дятел на сухостое :: Наталья Пендюк Пендюк
Ноябрь в городе :: Наталья Пендюк Пендюк
Бессмертный полк на марше :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  часовня святого Никиты Столпника   |   Белка и фышка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 538
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,7
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
19,1mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
06.01.2012 - 14:34:48
 
Понравилось:
Вадим Синюхин
Alexandеr P
Вадим Басов
София
Михаил "Skipper"
Евгений Кузнецов
 
Сообщить о нарушении