error
Регистрация

А осень - это просто повод, взять фотик и идти гулять...

 
 
А осень - это просто повод, взять фотик и идти гулять... - Валентина ツ ღ✿ღ
А осень - это просто повод, взять фотик и идти гулять...
Теги:  ВМК
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весне дорогу! :: Валентина ツ ღ✿ღ
А у нас во дворе поле есть футбольное........ :: Валентина ツ ღ✿ღ
Друзьям для хорошего настроения. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Дождь гуляет в вишневом саду. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Купальня. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Слезы первоклашки. Вот... немножко страшно...) :: Валентина ツ ღ✿ღ
Идёт волшебница зима. ( Пушкин ) :: Валентина ツ ღ✿ღ
Шиповник пылает плодами, дикий и густой, колючий друг зеленых парков. :: Валентина ツ ღ✿ღ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Восточные мотивы   |   Калина красная...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Хорошо!
15.10.2017 - 13:36:55
 
Валентина ツ ღ✿ღ
Валентина ツ ღ✿ღ
Очень благодарю за отзыв и оценки!
18.10.2017 - 08:34:20
 
Просмотры: 614
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
13.10.2017 - 14:43:13
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Olga
Ярослав Sm
Елена Семигина
Марина Леонидовна
Maxim Lanin
Ольга
Владимир Шошин
Vladimir Perminoff
Павлова Татьяна Павлова
Руслан Руслан
Татьяна Помогалова
Александр Корчемный
Юрий Шувалов
Александр Смольников
Виктор Осипчук
Vladimir Semenchukov
Наталья Тагирова
Анатолий Восточный
Elena Sartakova
 
Сообщить о нарушении