error
Регистрация

...

 
 
... - Григорий Кучушев
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
-Ребята, вы что-то потеряли? :: Григорий Кучушев
С бабушкой. :: Григорий Кучушев
... :: Григорий Кучушев
На презентации FujiFilm :: Григорий Кучушев
Ещё не осень! :: Григорий Кучушев
Небесный хаос :: Григорий Кучушев
Что нам Европа?И у нас есть мастера! :: Григорий Кучушев
Вооружён и о-о-чень опасен! :: Григорий Кучушев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Серьёзный взгляд   |   Маловато удочек поставил !  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Владимирович 34
Юрий Владимирович 34
Интересная работа !
12.10.2017 - 20:58:18
 
Григорий Кучушев
Григорий Кучушев
Спасибо!
13.10.2017 - 15:43:10
 
Marina Pr. **
Marina Pr. **
Красиво, живописно!
17.10.2017 - 15:43:33
 
Григорий Кучушев
Григорий Кучушев
Спасибо! Рад, что понравилось!
17.10.2017 - 19:23:11
 
Просмотры: 702
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7R
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
60mm
 
Программа:
ILCE-7R v2.00
 
Дата съёмки:
05.10.2017 - 19:21:04
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
Marina Pr. **
Елена
Александр Петров
Виктория Нефедова
Лариса (Phinikia) Двойникова
Надежда
Alex Sash
Валентина Береснева
Сергей
Tata Wolf
Геннадий Супрун
Не Фотограф
Анатолий Восточный
Сергей Владимирович Егоров
Андрей
Александр Рябчиков
Игорь Смолин
PRoBoF- Feofannen
Виктор Осипчук
 
Сообщить о нарушении