error
Регистрация

"Осень - это сны листопада."

 
 
"Осень - это сны листопада." - Валентина ツ ღ✿ღ
"Осень - это сны листопада." - В осеннем солнечном лесу человек становится чище» - да, почаще бы всем нам в этот желтый лес.
Г. Троепольский («Белый Бим Черное Ухо»)
Теги:  ВМК
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Они в судьбе у каждого из нас. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Девочка с карими глазами  мне взглянула пристально в лицо. :: Валентина ツ ღ✿ღ
А сосны – вечный символ жизни. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Играет рябью милый пруд. :: Валентина ツ ღ✿ღ
- Ты куда спешишь, пчела ?   - Извините, ждут дела! :: Валентина ツ ღ✿ღ
Вспоминая лето.... :: Валентина ツ ღ✿ღ
Гляжу в озера синие. :: Валентина ツ ღ✿ღ
На травах солнышко сияет... :: Валентина ツ ღ✿ღ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осень в городе   |   `  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Прелестно...
12.10.2017 - 15:38:42
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Октябрь гуляет! Прекрасно!
12.10.2017 - 16:06:19
 
Валентина ツ ღ✿ღ
Валентина ツ ღ✿ღ
Очень благодарна всем за внимание, отзывы и оценки!
18.10.2017 - 08:34:58
 
Просмотры: 661
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
46mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
08.10.2017 - 15:27:29
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Olga
Sergey Gordoff
Светлана Петошина
Алла ZALLA
Олег Афанасьевич Сергеев
Вячеслав Медведев
Виктор Осипчук
Владимир Шошин
Анатолий Малобродский
Maxim Lanin
Юрий Шувалов
Vladimir Semenchukov
Vladimir Perminoff
Александр Владимирович Никитенко
Олег Савин
Наталья Тагирова
Татьяна Помогалова
Анатолий Восточный
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении