error
Регистрация

Идет оркестр по городу - несет народу молодость...

 
 
Идет оркестр по городу - несет народу молодость... - Алекс Аро Аро
Идет оркестр по городу - несет народу молодость... - Музыка удваивает армию (полководец Суворов)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Охранник бабьего лета :: Алекс Аро Аро
Филармония - место для петушиных боев? :: Алекс Аро Аро
Улыбка - флаг корабля! :: Алекс Аро Аро
Натюрморт из  васильков, колючек... :: Алекс Аро Аро
"Позвони мне, позвони! Март зовет меня из дома!.." (Песня кошки Маргошки) :: Алекс Аро Аро
Ноябрьская демонстрация писателей и журналистов Днепропетровска!... :: Алекс Аро Аро
Крутится-вертится шар голубой!... :: Алекс Аро Аро
Так хочется попробовать вино из одуванчиков!... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сальвия блестящая   |   В Агурском ущелье  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 810
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
09.09.2017 - 10:50:55
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
юрий макаров
Галина Ильясова
Николай Ярёменко
Дмитрий Солоненко
 
Сообщить о нарушении