error
Регистрация

- А эту шишку я припасу на зиму!!!

 
 
- А эту шишку я припасу на зиму!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- А эту шишку я припасу на зиму!!!
Теги:  животные, природа, белки, осень, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ягода-рябина :: Наталья Пендюк Пендюк
Дрозд-рябинник :: Наталья Пендюк Пендюк
поселковая церковка :: Наталья Пендюк Пендюк
Мухомор Мухоморыч :: Наталья Пендюк Пендюк
Национальный праздник весны у хантов и манси :: Наталья Пендюк Пендюк
Январское утро на старице :: Наталья Пендюк Пендюк
- Выгрызу все до последней крошки!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Закопалась или спрячу поглубже!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осенняя радуга   |   Замкнутый мир хрустального шара  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 440
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
29.09.2017 - 10:38:35
 
Понравилось:
Анна Солисия Голубева
Светлана Попова
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении