error
Регистрация

«…Красная роза в саду расцвела, Всех красотою затмила она.»

 
 
«…Красная роза в саду расцвела, Всех красотою затмила она.» - Андрей Нибылица
«…Красная роза в саду расцвела, Всех красотою затмила она.»
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пёстрое воспоминание... :: Андрей Нибылица
Кузнец и кузнечик :: Андрей Нибылица
Прогулка по каньону :: Андрей Нибылица
Киевский Монмартр . Аллея художников. :: Андрей Нибылица
«  Что шепчут розы по утру, Проснувшись утренней порою?...» :: Андрей Нибылица
«…По лесам гуляет осень. Краше этой нет поры…» :: Андрей Нибылица
Цветочная красавица :: Андрей Нибылица
« Ветка магнолии Смотрит в окно моё,…» :: Андрей Нибылица
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осень в Тунке   |   мост через Мульду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Заморков
Виктор Заморков
Красота !
02.10.2017 - 20:05:37
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Прекрасно !
02.10.2017 - 21:10:31
 
Андрей Нибылица
Андрей Нибылица
Виктор ,Александр , спасибо!
03.10.2017 - 13:04:33
 
Просмотры: 1358
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
44mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
15.06.2017 - 16:48:06
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Владимир
Nina Yudicheva
Евгений Кривошеев
Elena Izotova
Люша
Александр
Милешкин Владимир Алексеевич
Галина Кучерина
Александр Попов
Владимир Максимов
Александр Резуненко
juriy luskin
Виктор Заморков
Вадим Синюхин
Вячеслав М
Святец Вячеслав
Леонид
 
Добавили в избранное:
Александр Резуненко
 
Сообщить о нарушении