error
Регистрация

Обняла природу осень...

 
 
Обняла природу осень... - Татьяна Смоляниченко
Обняла природу осень...
Теги:  Ростовская область, Аксай
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На улицах Аксая :: Татьяна Смоляниченко
Туман и горец восточный :: Татьяна Смоляниченко
Важная персона :: Татьяна Смоляниченко
Рада снегу детвора :: Татьяна Смоляниченко
Улица Пушкинская - одна из известнейших и красивейших в Ростове-на-Дону улиц :: Татьяна Смоляниченко
За окном сад заснеженный, тишина и покой :: Татьяна Смоляниченко
Гибискус - украшение забора :: Татьяна Смоляниченко
Церцис канадский или багряник канадский - крупное дерево, до 12 м в высоту :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мечтательница))   |   Водно-моторно...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Прекрасно!
01.10.2017 - 07:59:44
 
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Красиво осень идет...
01.10.2017 - 08:10:45
 
Просмотры: 860
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,497mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.10.2013 - 12:57:58
 
Понравилось:
Виктор Х.
Елена Семигина
Олег Савин
tamara *****
Вячеслав Медведев
Нина Бутко
владимир володёнок
Елена Ахромеева
Надежда Парфенова
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Vladimir Perminoff
Анатолий Малобродский
Aлександр **
михаил пасеков
Aleks Ben Israel
Александр Резуненко
Elena Izotova
Галина Васильева
Игорь Хижняк
Надежда
Анатолий Восточный
 
Сообщить о нарушении