error
Регистрация

главное, чтобы губки бантиком..))

 
 
главное, чтобы губки бантиком..)) - Олег Семенов
главное, чтобы губки бантиком..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
где-то в Венеции..)) :: Олег Семенов
отец Иона. :: Олег Семенов
и меня,please... :: Олег Семенов
на площади Сан Марко. Венеция :: Олег Семенов
"Home is where the love is".. :: Олег Семенов
Dr. Hunnibal Lecter :: Олег Семенов
Лица Черногрии.Горный район Дурмитор,с.Милагора,праздник Ильин День,2 августа 2018 :: Олег Семенов
На выставке собак. "Опять проиграли.." :: Олег Семенов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ ЛАВРА   |   Колокольчик луговой.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 724
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
PortraitPro 17
 
Дата съёмки:
30.09.2017 - 00:24:14
 
Понравилось:
Ольга НН
Александр
Эдуард Куклин
Alex Sash
Галина Ильясова
 
Сообщить о нарушении