error
Регистрация

А вот и норд-ост..

 
 
А вот и норд-ост.. - Валерий Дворников
А вот и норд-ост..
Теги:  лодка, бухта, Геленджик
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Начало встречи :: Валерий Дворников
Подержусь немного - потом снова в путь :: Валерий Дворников
Путь к Бухте :: Валерий Дворников
Это уже Весна :: Валерий Дворников
Чёрное море :: Валерий Дворников
Один :: Валерий Дворников
Облака и паруса :: Валерий Дворников
Статуя :: Валерий Дворников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Подоспела непогода   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 609
EXIF:
Изготовитель:
---
 
Камера:
Z
 
Диафрагма:
f/0,67321958
 
Выдержка:
1/0s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
0/1000000mm
 
Программа:
Photoshop 3.0
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Elena Izotova
Senior Веселков Петр
Юрий
Grey Bishop
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Светлана Петошина
Алёна Савина
Лилия П.
Владимир Стаценко
Олег Каплун
Сергей Ткаченко
 
Сообщить о нарушении