error
Регистрация

Хризантемы отцвели,но розы...

 
 
Хризантемы отцвели,но розы... - Aлександр **
Хризантемы отцвели,но розы...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дубки - растут до самых морозов... :: Aлександр **
Пить или не пить? :: Aлександр **
Портрет неизвестной (почти по Крамскому)... :: Aлександр **
* :: Aлександр **
Тихий Дон. :: Aлександр **
"Страшнее кошки зверя нет..." :: Aлександр **
Нелётная погода. :: Aлександр **
Кактус цветёт... :: Aлександр **
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Огни большого города  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Драгунский
Владимир Драгунский
Розы и осенью хороши!
25.09.2017 - 16:04:56
 
Aлександр **
Aлександр **
Спасибо за мнение!
25.09.2017 - 17:27:29
 
Наталья
Прелесть!
25.09.2017 - 19:59:46
 
Светлана Петошина
Светлана Петошина
Красавица!
26.09.2017 - 20:21:05
 
Aлександр **
Aлександр **
Наталья,Светлана,согласен с вами!
27.09.2017 - 16:24:56
 
Просмотры: 710
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
16.09.2017 - 16:07:27
 
Понравилось:
Сергей Тимоновский
Анна Воробьева
Светлана
Андрей Лукьянов
Нина северянка
Алексей Патлах
Sergey Gordoff
Aнна Зарубина
Светлана Петошина
Юрий
Наталья Тагирова
Elena Izotova
Вадим Якушев
Олег Лукьянов
Sergey Serebrykov
Надежда
Анатолий Малобродский
Вера Щукина
Галина Васильева
Татьяна Смоляниченко
 
Сообщить о нарушении