error
Регистрация

А как без меча?

 
 
А как без меча? - Владимир
А как без меча?
Теги:  Мьянма, Бирма, Мандалай
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Перигё, на реке Иль :: Владимир
Закат в Южной Коринтии :: Владимир
Фотограф, приятный во многих отношениях :: Владимир
Средняя Арсенальная башня Кремля :: Владимир
Отсюда уходят автобусы... :: Владимир
Замок Рейнштайн :: Владимир
Городской пейзаж :: Владимир
Куст жасмина у крыльца... :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Чем отличаются врата от ворот?..   |   От тропических муссонов  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 473
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 9
 
Дата съёмки:
10.03.2017 - 07:48:10
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
Lada Kozlova
 
Сообщить о нарушении