error
Регистрация

Вот и лето прошло, будто и не бывало...

 
 
Вот и лето прошло, будто и не бывало... - Ольга Кривых
Вот и лето прошло, будто и не бывало... - В Подмосковных Люберцах 2017
Теги:  Осень Подмосковье Интерьер Люберцы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Подмосковном Томилино :: Ольга Кривых
Вкусненько! :: Ольга Кривых
Рукодельница. :: Ольга Кривых
Приглашаю к нам на огонёк... :: Ольга Кривых
Старичок - каблучок по прежнему в тонусе. Май 2014 год :: Ольга Кривых
Он пушистый и белый, затемнённый обман. :: Ольга Кривых
В школе искусств :: Ольга Кривых
Люберецкие импровизации в архитектурных  современных пристройках. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  артист   |   Застенчивая Катерина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 508
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
27.08.2017 - 15:59:22
 
Понравилось:
Марина Леонидовна
Alexandеr P
 
Сообщить о нарушении