error
Регистрация

Сентябрьское утро,- А вы пили сегодня смузи?

 
 
Сентябрьское утро,-  А вы пили сегодня смузи? - Вахтанг Хантадзе
Сентябрьское утро,- А вы пили сегодня смузи? - Я не пил, но очередь стоит!.. Как на мой вкус, так не очень!..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Одесский дворик. :: Вахтанг Хантадзе
Улица Бунина, бывшая Полицейская: дома старой Одессы. :: Вахтанг Хантадзе
Взгляд из окна, - утро ноябрьского дня. :: Вахтанг Хантадзе
Сочельник на Приморском бульваре. :: Вахтанг Хантадзе
Ноябрь в Городском саду. :: Вахтанг Хантадзе
Сентябрь...  Мавританский дворик :: Вахтанг Хантадзе
Контрасты времени. :: Вахтанг Хантадзе
Улитка и цветок. :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Уголки Актау   |   ___  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Фигня какая-нибудь импортная.
08.09.2017 - 13:01:47
 
Вахтанг Хантадзе
Вахтанг Хантадзе
Точно!..
09.09.2017 - 08:37:19
 
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Лучше пить теплую водку, чем разную фигню...)
09.09.2017 - 12:49:49
 
Просмотры: 630
EXIF:
Изготовитель:
Leica Camera AG
 
Камера:
M9 Digital Camera
 
Диафрагма:
f/5,7
 
Выдержка:
1/750s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 6.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.09.2017 - 07:51:14
 
Понравилось:
Валерий Самородов
Людмила Богданова (Скачко)
Ирина Фирсова
Анатолий Восточный
Евгений Карский
Михаил "Skipper"
Виктор Осипчук
Татьяна Евдокимова
 
Добавили в избранное:
Татьяна Евдокимова
 
Сообщить о нарушении