error
Регистрация

- Пиво будешь? - Разве что по случаю воскресенья!...

 
 
- Пиво будешь? - Разве что по случаю воскресенья!... - Алекс Аро Аро
- Пиво будешь? - Разве что по случаю воскресенья!...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Двойное удовольствие - сидеть за столиком и любоваться красотой. :: Алекс Аро Аро
Аристократизм бальных танцев... :: Алекс Аро Аро
Вкус и запах лета!... :: Алекс Аро Аро
Рекламная сказка о Золушке и ее туфельке... :: Алекс Аро Аро
От улыбки осенью теплей!... :: Алекс Аро Аро
Стакан мой мал, но пью из своего стакана!... /А. Мюссе,1810-1857) :: Алекс Аро Аро
Популярный автомобиль КАМаЗ подвозил по проспекту имени Ивана Мазепы фотографа-балльника!!!... :: Алекс Аро Аро
Парад божьих одуванчиков... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  бернский зенненхунд   |   Рига.02-09-2017  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 734
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
14,783mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.07.2009 - 18:41:19
 
Понравилось:
Алекс Патерсон
Людмила
юрий макаров
Николай Ярёменко
Татьяна Смоляниченко
 
Сообщить о нарушении