error
Регистрация

Первое сентября у одесских школ...

 
 
Первое сентября у одесских школ... - Вахтанг Хантадзе
Первое сентября у одесских школ... - Фото 3.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Безбашенные подружки. :: Вахтанг Хантадзе
В апреле у паба Gorvin на Ланжероновской. :: Вахтанг Хантадзе
Летний день на околице села. :: Вахтанг Хантадзе
1 апреля в Одессе... :: Вахтанг Хантадзе
Для друзей, собирающихся в Крым... :: Вахтанг Хантадзе
На Приморском бульваре, майским утром... :: Вахтанг Хантадзе
Осень в монастыре. :: Вахтанг Хантадзе
Уютные уголки старой Одессы. :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кучерявый друг внучки.   |   В лепестках роз или Красное на черном  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Классно , Вахтанг !
Одесская школа юнг ? :)
02.09.2017 - 06:10:01
 
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Какова встреча...)
02.09.2017 - 06:59:53
 
Просмотры: 742
EXIF:
Изготовитель:
Leica Camera AG
 
Камера:
M9 Digital Camera
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.09.2017 - 07:39:26
 
Понравилось:
MILA MILA
Валерий Самородов
Ирина Фирсова
Валентин Яруллин
Александр Резуненко
Татьяна Евдокимова
kolin marsh
Андрей Заломленков
Alexandr Yemelyanov
Андрей Синицын
Анатолий Восточный
Ирина Шарапова
Vera Ostroumova
Михаил "Skipper"
Евгений Мелт
Анатолий Колосов
Юрий Поляков
Виктор Осипчук
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении