error
Регистрация

Вороньё..... слетелись на наше золото..

 
 
Вороньё..... слетелись на наше золото.. - tipchik
Вороньё..... слетелись на наше золото.. - "..на золото наших икон/на золото наших хлебов"
Кинчев "Алиса" "Небо славян"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Теперь открыто..) :: tipchik
Ни льда ни снега..одни отражения...) :: tipchik
Питер.. :: tipchik
Старинное Никольское кладбище :: tipchik
И снова..Новый год...)) :: tipchik
Развод Благовещенского моста.... :: tipchik
Мело.. мело..по всей земле во всех приделах...)) :: tipchik
**** :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Про берёзы.....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
imants_leopolds žīgurs
imants_leopolds žīgurs
"Не так сели" - сказал бы Ельцин...
17.08.2017 - 15:58:52
 
Просмотры: 646
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
86mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
13.08.2017 - 13:54:31
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Тата Казакова
imants_leopolds žīgurs
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Sergey Gordoff
Юрий Ефимов
Марина
Tata Wolf
Николай Хондогий
Юрий Цыплятников
Владимир Драгунский
Vladimir 070549
 
Сообщить о нарушении