error
Регистрация

" Мы на лодочке катались..."

 
 
" Мы на лодочке катались..." - Марина Харченкова
" Мы на лодочке катались..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Для Созерцания. :: Марина Харченкова
Хозяйским взглядом... :: Марина Харченкова
Александро- Свирский монастырь. :: Марина Харченкова
"с хозяйкой не страшно..." :: Марина Харченкова
в Таврическом саду... :: Марина Харченкова
Собор Александра Невского. :: Марина Харченкова
Пестик и Тычинки. :: Марина Харченкова
Символы Эрмитажа. :: Марина Харченкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Пеночка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 538
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
WB800F
 
Диафрагма:
f/3,9
 
Выдержка:
1/350s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16,5mm
 
Программа:
FW Ver 1311062
 
Дата съёмки:
12.08.2017 - 11:53:26
 
Понравилось:
Дмитрий Иншин
Yuriy V
Владимир Шибинский
Vera Ostroumova
Елена Ахромеева
Aлександр **
 
Сообщить о нарушении