error
Регистрация

Мне сверху видно все, ты так и знай

 
 
Мне сверху видно все, ты так и знай - G Nagaeva
Мне сверху видно все, ты так и знай - #пронебо2017
Нут у вертолета дворников на лобовых стеклах, а если бы и были, то их сорвало бы порывами от винтов. Поэтому приходится довольствоваться видом на землю, через тонкую завесу дождевых капель.
Теги:  Минск из вертолета...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Города вечером :: G Nagaeva
Маленький вертолет для маленького человечка. :: G Nagaeva
Моя Москва. Выставка автомобилей :: G Nagaeva
Размышления :: G Nagaeva
На белом белый не заметен :: G Nagaeva
Ночной парад в Минске :: G Nagaeva
Музыка "стоячей волны" :: G Nagaeva
Время собирать камни :: G Nagaeva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мне бы в летчики пошел, пусть меня научат...   |   Кипр  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 520
Понравилось:
Владимир Шибинский
Зоя Мишина
Alexey YakovLev
 
Сообщить о нарушении