error
Регистрация

Может я не лопух, а собака... или дракон..... ? :)

 
 
Может я не лопух, а собака... или дракон..... ? :) - Любовь К.
Может я не лопух, а собака... или дракон..... ? :)
Теги:  Лопух. Природа. Трава. Бурьян. Колючка. Лето.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вид на город. :: Любовь К.
Платаны на улицах Одессы. :: Любовь К.
Цветет колючий куст.. :: Любовь К.
Пчела за работой.... :: Любовь К.
Я обиделся... никто меня такого маленького не замечает... :: Любовь К.
Осенний клен. :: Любовь К.
Бывший городской купеческий банк с гостиницей "Астория".Харьков. :: Любовь К.
24-х фунтовые чугунные пушки крепостной артиллерии  XVIII века в Харькове. :: Любовь К.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А у нашего окошка лилия цветёт немножко..   |   Уголки Актау  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Любовь К.
Природа
01.08.2017 - 06:55:29
 
Комментарии:
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Это инопланетянин :)
03.08.2017 - 19:21:25
 
Любовь К.
Любовь К.
Наталья, благодарю... ) Наверное инопланетянин... )
03.08.2017 - 19:40:39
 
Просмотры: 775
EXIF:
Изготовитель:
EASTMAN KODAK COMPANY
 
Камера:
KODAK EASYSHARE Z8612 IS Digital Camera
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
14,6mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
30.07.2017 - 16:46:48
 
Понравилось:
Tatyana
Сергей Тимоновский
Наталья Владимировна
Анатолий Чикчирный
Константин Вавшко
Николай Кондаков
Светлана Петошина
Сергей Цветков
Сергей Клапишевский
Галина Новинская
Николай Мальцев
Елена Павлова (Смолова)
Тамара Шульганова
Вадим Якушев
Вячеслав Медведев
Сергей Иванов
Наталья Меркулова
Не Фотограф
Елена Семигина
Александр Рябчиков
Николай Саржанов
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении