error
Регистрация

Во-о-о-н там будет мост!

 
 
Во-о-о-н там будет мост! - Виктор Седнев
Во-о-о-н там будет мост! - Стоя на отсыпке под будущую ж.д. станцию, я указываю на то место пейзажа, где должен быть мост. 11.09.1977
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Закат солнца вручную :: Виктор Седнев
Левый берег р. Мульмуга :: Виктор Седнев
Промбаза родного мостоотряда :: Виктор Седнев
Двое. :: Виктор Седнев
В фотографии главное - усидчивость! :: Виктор Седнев
Дизель-насосные агрегаты :: Виктор Седнев
Ледостав на р. Зея :: Виктор Седнев
Като NK-300 в работе. :: Виктор Седнев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Где же ты, паровоз?"   |   Вишня на ножке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 904
Сообщить о нарушении