error
Регистрация

Дождик..дождик..пуще..,чтобы было гуще..))

 
 
Дождик..дождик..пуще..,чтобы было гуще..)) - tipchik
Дождик..дождик..пуще..,чтобы было гуще..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: tipchik
Огни большого города.. :: tipchik
..а я маленький такой :: tipchik
"Ласточка"... весною.. в сени к нам летит..)) :: tipchik
Зонтичные... культуры.. :: tipchik
Мост "Петра Великого" :: tipchik
Невский :: tipchik
Не каждой дороге повезёт найти своего дурака..) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Цветы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Путешествия
18.07.2017 - 16:42:42
 
Просмотры: 660
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
18.07.2017 - 12:28:17
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Валентина Папилова
Александр Селезнев
Марина
ii_ik Иванов
Татьяна Евдокимова
Tata Wolf
Маера Урусова
Маргарита Батырева
Карен Мкртчян
Александр Попов
Владимир Гурьянов
Александр Бойко
 
Добавили в избранное:
Марина
 
Сообщить о нарушении