error
Регистрация

Небоскрёбы..небоскрёбы..,а я маленький такой..))

 
 
Небоскрёбы..небоскрёбы..,а я маленький такой..)) - tipchik
Небоскрёбы..небоскрёбы..,а я маленький такой..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мраморный мост :: tipchik
Летай по ка молодой..)) :: tipchik
Гранд-Макет "Россия" :: tipchik
Для тех кто может за 70-т..)) :: tipchik
Эсминец "Беспокойный" :: tipchik
Большой Гостиный двор :: tipchik
Парк "300-летия Петербурга" "Санкт-Петербург" арена :: tipchik
Авиационный праздник в Пушкине..(Царское село) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ИЮЛЬ. НА ОКЕ РЕКЕ.   |   Небоскрёбы..небоскрёбы..,а я маленький такой..))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Техника
13.07.2017 - 09:07:38
 
Просмотры: 708
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X20
 
Диафрагма:
f/6,4
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X20 Ver1.03
 
Дата съёмки:
10.07.2017 - 17:41:17
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Максим Бородин
Дмитрий Петренко
Татьяна Евдокимова
Tata Wolf
A. SMIRNOV
Александр Дробков
Николай Мокшин
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Петренко
 
Сообщить о нарушении