error
Регистрация

Порой идя дорогой в магазин...

 
 
Порой идя дорогой в магазин... - Анатолий Клепешнёв
Порой идя дорогой в магазин... - Порой идя дорогой в магазин
Я наблюдаю зарево заката
Естественно, иду я не один
Не выхожу без фотоаппарата
Такие чудеса бывают редко
За ними я охочусь постоянно
Но чтоб поймать момент такой так метко
Охотиться за ним мне нужно рьяно...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Унылая зима..... :: Анатолий Клепешнёв
Жёлтая фиалка Виттрока.  Снято на Nikon D100 и объектив Nikon 55-300mm F4.5-5.6 :: Анатолий Клепешнёв
Захмелевшие гости свадьбы :: Анатолий Клепешнёв
Озеро в вечернее время :: Анатолий Клепешнёв
Траурница греется в лучах октябрьского солнца.   28.10.2021 (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-F828) :: Анатолий Клепешнёв
Витебск. Успенский собор. :: Анатолий Клепешнёв
Погода спортилась сегодня :: Анатолий Клепешнёв
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мой двор в цветах угрюмого июльского заката   |   Крестины  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 664
Понравилось:
Евгения Каравашкина
Олег Бабурин
 
Сообщить о нарушении