error
Регистрация

Джаз в Архангельское

 
 
Джаз в Архангельское - Славик Обнинский
Джаз в Архангельское
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Панорама на Святой Город :: Славик Обнинский
Гавана :: Славик Обнинский
По Гаване :: Славик Обнинский
Однажды в Москве. :: Славик Обнинский
Форт дель Морро :: Славик Обнинский
Александро-Невская Лавра. :: Славик Обнинский
Жемчужина Кубы город Тринидад :: Славик Обнинский
День в городе Боровск :: Славик Обнинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
tatiana
tatiana
Это был, кажется, первый фестиваль в Архангельском, самый веселый и джазовый!
14.07.2017 - 11:36:55
 
Славик Обнинский
Славик Обнинский
Да, это было даже и не вспомню каком году. А откуда Татьяна вы знаете?
14.07.2017 - 11:40:04
 
tatiana
tatiana
Я там присутствовала. Это красногорская земля, я тут и пребываю.
14.07.2017 - 11:42:09
 
Славик Обнинский
Славик Обнинский
Хорошо Вам.
14.07.2017 - 11:42:57
 
tatiana
tatiana
Сейчас это дорогое удовольствие. Первые фестивали были более доступны.
14.07.2017 - 11:46:39
 
Славик Обнинский
Славик Обнинский
Это да, помню билет стоил что-то в районе 500-600 рублей.
14.07.2017 - 11:50:46
 
Просмотры: 686
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
E8800
 
Диафрагма:
f/5,8
 
Выдержка:
1/120s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
124,6mm
 
Программа:
Polarr Photo Editor
 
Дата съёмки:
04.06.2006 - 19:15:23
 
Понравилось:
tatiana
Евгений
Алекс Патерсон
Анатолий Малобродский
Олег Лукьянов
Александр Вивчарик
Наталия Лыкова
Юрий Глаголистов
Олег Чемоданов
Сергей Клапишевский
Alexandr Yemelyanov
Вадим Якушев
Не Фотограф
Наталья
Константин Вавшко
Славик Обнинский
Наталья
 
Сообщить о нарушении