error
Регистрация

"Привет ребята!Как дела?"

 
 
"Привет ребята!Как дела?" - victor buzykin
"Привет ребята!Как дела?"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"На грани." :: victor buzykin
Барс. :: victor buzykin
"Скоро Зима." :: victor buzykin
"В поиске." :: victor buzykin
Шотландская волынка. :: victor buzykin
"Фантазия с цветами и камнем." :: victor buzykin
"Пляж.Девушка.Лебеди." :: victor buzykin
Морозное утро. :: victor buzykin
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  дом пасечника   |   Свадебное фото.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
LGE
 
Камера:
LG-X190
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/16s
 
ISO:
381
 
Ф.расстояние:
3,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.08.2016 - 18:32:40
 
Понравилось:
Олег Попов
Tata Wolf
Алексей Туркин
Олег Каплун
 
Сообщить о нарушении