error
Регистрация

Байкал из окна поезда...

 
 
Байкал из окна поезда... - Алексей Белик
Байкал из окна поезда... - Из окна поезда перегон Мысовая-Боярский ВСЖД
P.S. жаль нельзя остановить поезд, выйти и погулять по берегу Байкала (
Теги:  ВСЖД
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У Байкала, красота!!! :: Алексей Белик
*** :: Алексей Белик
за работой... :: Алексей Белик
*** :: Алексей Белик
*** :: Алексей Белик
В 2017 ГОДУ НА КРУГОБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ОЖИДАЕТСЯ БОЛЕЕ 11 ТЫСЯЧ ТУРИСТОВ :: Алексей Белик
*** :: Алексей Белик
ВЛ85-071 Поезд идущий к победе :: Алексей Белик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ЛУНА ,ЛУНА....   |   Мнение  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Grey Bishop
Grey Bishop
Хорошо!
07.07.2017 - 15:57:09
 
Galina Dzubina
Galina Dzubina
Очень нравится!
07.07.2017 - 16:38:48
 
Алексей Белик
Алексей Белик
Благодарю Вас!
11.07.2017 - 09:01:23
 
Просмотры: 706
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/16
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2015 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.06.2017 - 19:50:34
 
Понравилось:
Сергей Иванов
Александр Прокудин
Александр Бритшев
Вячеслав М
Сергей Михайлович
Александр Хаецкий
Сергей Землянский
Алена Турбина
Георгий Кулаковский
Galina Dzubina
Елена Шидловская
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Евгений Мелт
Любовь Чунарёва
Зоя Мишина
Grey Bishop
Наиля
Анатолий Малобродский
Владимир Максимов
Нина Бурченкова.
 
Сообщить о нарушении