error
Регистрация

ни лета, ни моря

 
 
ни лета, ни моря - StudioRAK Ragozin Alexey
ни лета, ни моря - пробурили дырочку в Исети :) и небо дырявое нынче
Теги:  Исеть, дно, обмеление, лето, Екатеринбург, собака
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
просто закат :: StudioRAK Ragozin Alexey
в закат шагали забавНЯки :: StudioRAK Ragozin Alexey
весна хитрит :: StudioRAK Ragozin Alexey
Осторожно! Счас вылетит птичка! :: StudioRAK Ragozin Alexey
варакушка :: StudioRAK Ragozin Alexey
одиночество порядка в мире хаоса :: StudioRAK Ragozin Alexey
скромный завтрак художника :: StudioRAK Ragozin Alexey
после бала :: StudioRAK Ragozin Alexey
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Люпиновая пора   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 602
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T2
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Digital Camera X-T2 Ver2.10
 
Дата съёмки:
06.07.2017 - 20:20:14
 
Понравилось:
Александр Липовецкий
Наталья
Владимир Филимонов
Юрий Пузанов
Татьяна Помогалова
Игорь Чичиль
Олег Каплун
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении