error
Регистрация

во саду ли . в огороде под дождем росла она.....

 
 
во саду ли . в огороде под дождем росла она..... - Валентина Папилова
во саду ли . в огороде под дождем росла она.....
Теги:  июнь дождь деревце лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мужчинам!!!! :: Валентина Папилова
розовощекая :: Валентина Папилова
Паланга- пляж :: Валентина Папилова
на берегу Ильмень озера :: Валентина Папилова
Фонтанчики :: Валентина Папилова
Часики :: Валентина Папилова
Встречаем в апреле Новый год :: Валентина Папилова
из серии о закате :: Валентина Папилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Не грусти под дождем , не печалься.....   |   ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО КОЛЛЕГУ!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 553
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
25.06.2017 - 16:22:24
 
Понравилось:
Валентина. .
Tatiana Markova
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Валентина Папилова
 
Сообщить о нарушении