error
Регистрация

...и поехали опять

 
 
...и поехали опять - sv.kaschuk
...и поехали опять - Посидели,посидели на скамейке у ворот...
"Кроем дальше!"-крикнул Петька.
"Поплывем!"-ответил Васька.
"Полетим!"-воскликнул Мишка,- и поехали опять. /Д.Х./
Теги:  повседневное
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
городской пейзаж :: sv.kaschuk
симпатичный :: sv.kaschuk
девушка с жемчужно-белым наушником :: sv.kaschuk
Падал прошлогодний снег 04 :: sv.kaschuk
homo свободный :: sv.kaschuk
птичка, иди  домой :: sv.kaschuk
без штанов, но в шляпе :: sv.kaschuk
счастлив вниманием :: sv.kaschuk
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тайланд!!!   |   00000  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 538
Понравилось:
Владимир Фомин
Дмитрий Близнюченко
Valera Kozlov
Владимир Федоров
Tata Wolf
Алексей Туркин
Не Фотограф
tipchik
Виктор Никитенко
Николай Семёнов
 
Сообщить о нарушении