error
Регистрация

« Ветка магнолии Смотрит в окно моё,…»

 
 
« Ветка магнолии Смотрит в окно моё,…» - Андрей Нибылица
« Ветка магнолии Смотрит в окно моё,…»
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
« Расцвела азалия розовым кустом,…» :: Андрей Нибылица
... :: Андрей Нибылица
« Расплескалось поле красных роз, Очарован ими небосвод,…» :: Андрей Нибылица
« .. Осень, полыхают георгины, Солнце мягко освещает их…» :: Андрей Нибылица
«  Осенний парк, в твою купель  Вхожу я в полусне.  …» :: Андрей Нибылица
Св.София новогодняя :: Андрей Нибылица
Большой водопад Софийского дендропарка :: Андрей Нибылица
« Какого цвета слово георгин? Шар золотой, и пурпур, и рубин,…» :: Андрей Нибылица
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  моя лисичка   |   радостный ребёнок  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Заморков
Виктор Заморков
Красиво !
19.06.2017 - 23:15:45
 
Андрей Нибылица
Андрей Нибылица
Спасибо ,Виктор!
20.06.2017 - 15:24:14
 
Александр Попов
Александр Попов
Хорошо показали!
20.06.2017 - 15:27:09
 
Андрей Нибылица
Андрей Нибылица
Спасибо , Александр!
20.06.2017 - 19:23:20
 
Просмотры: 810
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
11.05.2017 - 15:50:11
 
Понравилось:
Nina Yudicheva
Ольга НН
Юлия Фалей
vlad. alferow
Михаил. М.
Владимир Икомацких
Александр Резуненко
Люша
Варвара
Владимир Иванов
Александр Попов
Сергей Михайлов
Милешкин Владимир Алексеевич
Galina Dzubina
Алексей Туркин
Не Фотограф
владимир володёнок
Александр Липовецкий
Виктор Заморков
 
Сообщить о нарушении