error
Регистрация

Ну как это не запечатлеть?)))

 
 
Ну как это не запечатлеть?))) - Alyes Kukharev
Ну как это не запечатлеть?)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
кажись на нас охотится папарацци! :: Alyes Kukharev
Летнее настроение с "солнечными зайчиками" :: Alyes Kukharev
Бронепробег Москва-Брест-Москва 1 :: Alyes Kukharev
Древние камни. :: Alyes Kukharev
СЕМЕЙНАЯ "ПЕЖО-206", 2008г.в. :: Alyes Kukharev
Оршанский иезуитский коллегиум :: Alyes Kukharev
Древние камни :: Alyes Kukharev
Церковь Рождества Богородицы :: Alyes Kukharev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бронепробег Москва-Брест-Москва 3   |   Полет на "водопадом"...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 591
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 6.6 (Windows)
 
Дата съёмки:
19.06.2017 - 17:58:29
 
Понравилось:
Ярослав Sm
Светлана Сейбянова
Олег Лукьянов
Ольга НН
Олег Савин
Aлександр **
Михаил Жуковский
 
Сообщить о нарушении