error
Регистрация

Кабы я была царица, я б купила для себя вот такого вот конька...))))))))))))))))))

 
 
Кабы я была царица, я б купила для себя вот такого вот конька...)))))))))))))))))) - Владимир Хиль
Кабы я была царица, я б купила для себя вот такого вот конька...))))))))))))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мост он и зимой мост...)) :: Владимир Хиль
Зимние радости...)) :: Владимир Хиль
С чего начинается РОДИНА... :: Владимир Хиль
Маленькой Ёлочке холодно зимой... :: Владимир Хиль
Вам тоже это показалось? - на правах антирекламы фастфуда))) :: Владимир Хиль
Чарик.... :: Владимир Хиль
Церковь в Комарово... :: Владимир Хиль
Барышни... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  розы   |   Просто посмотри ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Здорово!
26.06.2017 - 18:13:16
 
Елена Даньшина
Елена Даньшина
Конек славный! И наездница хороша!
20.07.2017 - 15:53:17
 
Просмотры: 760
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.06.2017 - 12:13:38
 
Понравилось:
Евгения Каравашкина
Михаил Столяров
Виктор Грузнов
alecs tyapin
Людмила Богданова (Скачко)
Елена Даньшина
Андрей Ванин
Сергей Сол
Valera Kozlov
александр донченко
Александр Владимирович Никитенко
Наталия Тугаринова
Виталий Половинко
Владимир Максимов
Александр Рябчиков
ФотоЛюбка *
Юрий Гординский
Сергей и Ирина Хомич
Мила Бовкун
Александр Корчемный
Игорь Хижняк
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
 
Сообщить о нарушении