error
Регистрация

".... цень захвачена.. жду приказа.."))

 
 
".... цень захвачена..  жду приказа..")) - tipchik
".... цень захвачена.. жду приказа..")) - МИ 28
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Большой каскад :: tipchik
!"....эй..внизу..   не тяжело..,а то подвезу..))." :: tipchik
"Метеор" до Санкт-Петербурга..причал№7 посадка закончена ..)) :: tipchik
Борт №1 :: tipchik
Немного Питерского :: tipchik
Ко Дню Победы :: tipchik
Однажды, в студённую зимнюю пору... :: tipchik
..ну прямо в глаз...)) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  мокрая радость   |   ortho-house /2017  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Техника
05.06.2017 - 17:16:45
 
Просмотры: 764
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
04.06.2017 - 11:23:20
 
Понравилось:
ookami Алтуфьев С.Ю.
Олег Денисов
Юрий Ефимов
Юрий Воронов
Павел Катков
Владимир Фисенко
Татьяна Евдокимова
Alexey YakovLev
Олег Каплун
Лилия П.
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Александр Попов
Valentina M.
Евгений Алябьев
 
Добавили в избранное:
Олег Денисов
Дмитрий Петренко
Alexey YakovLev
 
Сообщить о нарушении