error
Регистрация

Кому весело, а мне не очень...

 
 
Кому весело, а мне не очень... - Владимир Ильич Батарин
Кому весело, а мне не очень...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Петергоф. Александрийский парк. :: Владимир Ильич Батарин
Маяк на входе в Стрельненскую гавань. :: Владимир Ильич Батарин
Каждому свое... :: Владимир Ильич Батарин
Как я тебя люблю моя родная ивушка... :: Владимир Ильич Батарин
Мост через реку Вахерйоки. Карелия :: Владимир Ильич Батарин
Смелые шаги... :: Владимир Ильич Батарин
КРАСОТА ЗАКАТА :: Владимир Ильич Батарин
Сынок! Как прекрасна жизнь... :: Владимир Ильич Батарин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Машенька...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 603
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
C765UZ
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
6,3mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 9
 
Дата съёмки:
21.08.2004 - 20:14:59
 
Понравилось:
Володька Завитушкин
Анна Солисия Голубева
Edward J.Berelet
Лариса Сафонова
Дмитрий Петренко
Валерий Медведев
Александр Липовецкий
Самохвалова Зинаида
Милешкин Владимир Алексеевич
Натали Пам
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Maxim Lanin
nikolas lang
Николай Саржанов
Юрий Плеханов
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
Юрий Плеханов
 
Сообщить о нарушении