error
Регистрация

Картинки с праздника Байкеров. Что было бы, если бы, сотовые телефоны исчезли?

 
 
Картинки с праздника Байкеров. Что было бы, если бы, сотовые телефоны исчезли? - Марк Э
Картинки с праздника Байкеров. Что было бы, если бы, сотовые телефоны исчезли?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пробуждение дня :: Марк Э
*** :: Марк Э
*** :: Марк Э
Танцующие куклы :: Марк Э
*** :: Марк Э
В парке :: Марк Э
День города :: Марк Э
Дворец пионеров :: Марк Э
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Марк Э
Жанр
14.05.2017 - 13:39:05
 
Просмотры: 738
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T1
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/2200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
34,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2015.5 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.05.2017 - 14:13:14
 
Понравилось:
Наталья Меркулова
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Татьяна Пальчикова
Олег Лукьянов
Юрий Воронов
Aleks Ben Israel
vlad. alferow
Яков Реймер
Игорь Сикорский
Милешкин Владимир Алексеевич
Ирина Шарапова
Наталья
Вячеслав Минаев
gribushko грибушко Николай
Юрий Арасланоффъ
Alex Sash
 
Сообщить о нарушении