error
Регистрация

почему не отвечаешь????

 
 
почему не отвечаешь???? - Владимир Матва
почему не отвечаешь???? - ****
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
от души.... :: Владимир Матва
хочу праздника... :: Владимир Матва
пронзительный взгляд.... :: Владимир Матва
не все мечты сбываются... :: Владимир Матва
парк моего детства .... :: Владимир Матва
новогодняя встреча... :: Владимир Матва
мы с дедушкой..... :: Владимир Матва
полёт мыслей.... :: Владимир Матва
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бася   |   Моя волга  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 773
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A37
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
230mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2015 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.09.2013 - 12:06:30
 
Понравилось:
Александр Иванчиков-Немировский
Александр Nik'Leme
Vitali Sheida
Натали Пам
Андрей Ванин
Aлександр **
Юрий Гординский
Dmitry i Mary S
Сергей Исаенко
Николай Саржанов
 
Сообщить о нарушении