error
Регистрация

Где-то для Первомая _маловато, а где-то явно _многовато ..

 
 
Где-то  для Первомая  _маловато, а где-то явно  _многовато .. - Игорь Пляскин
Где-то для Первомая _маловато, а где-то явно _многовато .. - Москва . 1 мая 2017 . Из моих личных впечатлений от московских праздников ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Шарики  -  это  целая  философия   праздника ,  тем  более  _____Первомая... :: Игорь Пляскин
Новый  Год  начали   Забегом ...в Лужниках  ...хорошо ..из серии  "Фото для потомков" :: Игорь Пляскин
Сосновый  аромат   старой просеки... акварель :: Игорь Пляскин
Палитра  осенних равнин русского  Мира... :: Игорь Пляскин
Август :: Игорь Пляскин
Лесная Палитра :: Игорь Пляскин
Тульский  пйзаж  __Летом... :: Игорь Пляскин
Весна  одолела... :: Игорь Пляскин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Непогода в долине Катуни.   |   .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 592
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A520
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
5,8125mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS Windows
 
Дата съёмки:
01.05.2017 - 11:25:46
 
Понравилось:
Марк Еленцов
Марина Кушнарева
Вячеслав Случившийся
Варвара
Anatol L
Валерий Талашов
Юрий Глаголистов
Николай Ярёменко
 
Сообщить о нарушении