error
Регистрация

Агент Голубь-007

 
 
Агент Голубь-007 - Алеся Пушнякова
Агент Голубь-007 - - Мне кажется, за нами кто-то следит, сэр.
- Я знаю, друг мой, я знаю. Веди себя естественно...
- Но наша миссия...
- Будет выполнена, не паникуй.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Окно в небе :: Алеся Пушнякова
Воспоминания... :: Алеся Пушнякова
Смола эпох :: Алеся Пушнякова
На закате :: Алеся Пушнякова
Милашка из рода Обаяшек :) :: Алеся Пушнякова
Лена и Валера :: Алеся Пушнякова
А зелёный-то в юбке! :) :: Алеся Пушнякова
Русалочка :: Алеся Пушнякова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весна! Победа!   |   Россия. Бессмертный полк.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 822
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/2500s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.05.2017 - 14:28:45
 
Понравилось:
Олеся Колитченко
Mike214
 
Сообщить о нарушении