error
Регистрация

Чем накормишь.. ?

 
 
Чем накормишь.. ? - Любовь К.
Чем накормишь.. ?
Теги:  Кошка. Природа. Весна. Животные.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ромашка и мошка..) :: Любовь К.
Всех, кого не поздравила с Новым Годом, желаю, чтобы 2018 год был лучше предыдущего в 1000 раз! :: Любовь К.
Осенняя аллея... :: Любовь К.
Еще немного про осенние цветы.... :: Любовь К.
Осень на Алле Роз.... :: Любовь К.
Герань на клумбе....) :: Любовь К.
Доброе утро, люди планеты.. ! Доброе утро, люди Земли... ! :: Любовь К.
Интересно кто там... ? :) :: Любовь К.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мы с тобой пол-света исходили ...   |   Лесные.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Dr. Olver ( ОлегЪ )
МЯСАаааааа!
04.05.2017 - 06:35:59
 
Любовь К.
Любовь К.
Точно, Олег, мяссааааа..) Жарили шашлык... все кошки и собаки сбежались..)
04.05.2017 - 06:37:00
 
Просмотры: 776
EXIF:
Изготовитель:
EASTMAN KODAK COMPANY
 
Камера:
KODAK EASYSHARE Z8612 IS Digital Camera
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
14,6mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
01.05.2017 - 11:48:24
 
Понравилось:
Vladimir Semenchukov
- Ivolga
Олег Губаревич
Марина Домосилецкая
Андрей Заломленков
Николай Кондаков
Елизавета Успенская
Александр Прокудин
Александр Рыжов
Сергей Цветков
Валерий Самородов
Marina Pavlova
Наталья Меркулова
Пётр Сесекин
Константин Вавшко
Ольга
Надежда
Вадим Синюхин
Николай Ярёменко
Михаил Столяров
 
Сообщить о нарушении