error
Регистрация

Я здесь порасту немного?

 
 
Я здесь порасту немного? - Peripatetik
Я здесь порасту немного?
Теги:  санаторий, Дубрава, Орёл, май, природа
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Изборск. И какой нынче век? :: Peripatetik
Кросс наций в Орле :: Peripatetik
Волга близ Свияжска :: Peripatetik
Почему бы не выключить? :: Peripatetik
Барский дом :: Peripatetik
Троснянский район :: Peripatetik
Перст указующий. :: Peripatetik
Такого мха я прежде не видал!!! :: Peripatetik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лапы ели, лапки, лапушки... Маяковский В.В.   |   Фашист...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Peripatetik
Природа
30.04.2017 - 21:58:04
 
Просмотры: 525
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX9V
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
10,84mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
18.05.2016 - 14:12:41
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
 
Сообщить о нарушении